| 紫外線耐性 | 高い |
|---|---|
| 色 | 白,黒,赤,青,緑,黄色など |
| 直径 | 0.1mm-3.0mm |
| 伸縮 | 高い |
| 柔軟性 | 高い |
| 紫外線耐性 | 高い |
|---|---|
| 色 | 白く、黒く、赤く、青、緑、黄色い、等。 |
| 直径 | 0.1mm-3.0mm |
| 伸縮 | 高い |
| 柔軟性 | 高い |
| 直径 | 0.08mm |
|---|---|
| 熱伝導性 | 0.25 W/m·K |
| 耐磨性 | すごい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 壊れ目の延長 | ≥20% |
| 直径 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 熱伝導性 | 0.25 W/m·K |
| 耐磨性 | すごい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥20% |
| 直径 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 熱伝導性 | 0.25 W/m·K |
| 耐磨性 | すごい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥20% |
| 直径 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 熱伝導率 | 0.25 W/m·K |
| 耐摩耗性 | 素晴らしい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 破断時伸び | 45%以上 |
| 直径 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 熱伝導性 | 0.25 W/m·K |
| 耐磨性 | すごい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥45% |
| 直径 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 熱伝導率 | 0.25 W/m·K |
| 耐摩耗性 | 素晴らしい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 破断時伸び | 45%以上 |
| 直径 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 熱伝導性 | 0.25 W/m·K |
| 耐磨性 | すごい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥45% |
| 直径 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 熱伝導性 | 0.25 W/m·K |
| 耐磨性 | すごい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥45% |