| 張力強度 | ≥1.5 GPa |
|---|---|
| 密度 | 1.38 g/cmの³ |
| 化学 耐性 | すごい |
| 紫外線耐性 | すごい |
| 耐候性 | すごい |
| 品質グレード | AA |
|---|---|
| 直径 | 0.08-0.5 mm |
| スタイル | 繊維 |
| 伸縮 | 低い |
| 使用 | 編み,織り,縫製 |
| 特徴 | 高強度 低長さ |
|---|---|
| 品質 | AAAの等級 |
| UV抵抗 | すごい |
| 乾燥熱縮小 | 8~16% ((200 °C/15分) |
| パッケージ | カートン |
| 強さ | 高い |
|---|---|
| 化学 耐性 | 良かった |
| 伸縮 | 10~25% |
| 熱耐性 | 良かった |
| 乾燥熱縮小 | 8~16% ((200 °C/15分) |
| HSコード | 5404110010 |
|---|---|
| 均等性 | 滑らか |
| 使用 | 編み,織り,縫製 |
| 配達 | 支払後15日以内に出荷します |
| 梱包 | カートン,パレット,カスタマイズ |
| 申請 | ネットワークなど |
|---|---|
| 色 | 顧客として |
| 伸縮 | 80% |
| 材料 | HDPE |
| 溶融点 | 120-140℃ |
| アブラシオン | 高い摩耗抵抗 |
|---|---|
| 色 | 色 が 異なっ て いる |
| 長さ | 異なる 長さ |
| 材料 | ポリエステル |
| 張力性 | 高い引張強さ |
| アンチ静的 | 良質な反静電性 |
|---|---|
| 色 | 色 が 異なっ て いる |
| 数える | 各種 伯 |
| 染色可能性 | 染めやすさ |
| 弾性 | 高い伸縮性 |
| 色 | 色 が 異なっ て いる |
|---|---|
| 直径 | 変化する |
| 材料 | PET |
| 水分吸収 | 変化する |
| タイプ | ポリエステル単線糸 |
| 色 | 色 が 異なっ て いる |
|---|---|
| 直径 | 変化する |
| 材料 | ポリエステル |
| 水分吸収 | 変化する |
| タイプ | ポリエステル単線糸 |