| 直径 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 熱伝導性 | 0.25 W/m·K |
| 耐磨性 | すごい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥45% |
| 直径 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 熱伝導性 | 0.25 W/m·K |
| 耐磨性 | すごい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥45% |
| 直径 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 熱伝導性 | 0.25 W/m·K |
| 耐磨性 | すごい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥45% |
| 直径 | 0.3mm-0.8mm |
|---|---|
| 熱伝導性 | 0.25 W/m·K |
| 耐磨性 | すごい |
| 密度 | 1.38g/cm3 |
| 断裂 の 時 の 伸縮 | ≥45% |
| 糸の種類 | 単核症 |
|---|---|
| 伸縮 | 高い |
| 色 | 要求する |
| 密度 | 1.14 |
| 環境に優しい | そうだ |
| 糸の長さ | 要求する |
|---|---|
| 糸の色 | 要求する |
| 糸の種類 | モノフィラメント |
| ヤーンの強さ | 高い |
| 繊維の消去 | 要求する |
| 使用 | フィルタ・ガーゼ |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 乾燥熱縮小 | ≤8% ((180 °C/8分) |
| 柔軟性 | 高い |
| 適用する | 押出機機械 |
| パターン | 透明性 |
|---|---|
| 糸の種類 | ナイロン6 |
| 配達 | 支払後15日以内に出荷します |
| 梱包 | カートン,パレット,カスタマイズ |
| 密度 | 0.92g/cm3 |
| 仕様 | 50D |
|---|---|
| 適用する | 漁網 縫い糸 ブラシなど |
| 仕様 | 15D/1F |
| パターン | 透明性 |
| 均等性 | 滑らか |
| 仕様 | 50D |
|---|---|
| 適用する | 漁網 縫い糸 ブラシなど |
| 仕様 | 15D/1F |
| パターン | 透明性 |
| 均等性 | 滑らか |