| 密度 | 0.92g/cm3 |
|---|---|
| 直径 | 0.08mm-0.3mm |
| パッキング | プラスチックボビン |
| 耐薬品性 | 優秀な化学抵抗 |
| 材料 | PET(ポリエチレンテレフタレート) |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| ヤーンの摩耗抵抗 | 高い |
| 糸の耐熱性 | 高い |
| 糸の強度 | 高い |
| 糸の種類 | モノフィラメント |
| ロゴ | OEM |
|---|---|
| 使用 | 縫製 刺身 織り 自動車産業 |
| 適用する | 工業用繊維,靴上部,家庭用繊維 |
| 色 | 要求に応じて |
| 梱包 | 80gから2500g |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| ヤーンの摩耗抵抗 | 高い |
| 糸の耐熱性 | 高い |
| ヤーンの強さ | 高い |
| 糸の種類 | モノフィラメント |
| 紫外線耐性 | 高い |
|---|---|
| 色 | 白,黒,赤,青,緑,黄色など |
| 直径 | 0.1mm-3.0mm |
| 伸縮 | 高い |
| 柔軟性 | 高い |
| 材料 | ナイロン |
|---|---|
| タイプ | モノフィラメントの糸 |
| 壊れる 力 | 高い |
| 色 | 要求 |
| 伸縮 | Hihg |
| ロゴ | OEM |
|---|---|
| 使用法 | 縫製 刺身 織り 自動車産業 |
| 応用 | 工業用繊維,靴上部,家庭用繊維 |
| 色 | リクエストとして |
| パッキング | 80gから2500g |
| ロゴ | OEM |
|---|---|
| 使用 | 縫製 刺身 織り 自動車産業 |
| 適用する | 工業用繊維,靴上部,家庭用繊維 |
| 色 | 要求に応じて |
| 梱包 | 80gから2500g |
| ロゴ | オーム |
|---|---|
| 使用 | 縫製 刺身 織り 自動車産業 |
| 適用する | 工業用繊維,靴上部,家庭用繊維 |
| 色 | 要求に応じて |
| 梱包 | 80gから2500g |