| 耐水性 | すごい |
|---|---|
| 伸縮 | 低い |
| 材料 | ポリエチレン |
| 糸の種類 | モノフィラメント |
| 色 | 透明性 |
| 糸数 | 要求する |
|---|---|
| 糸の伸び | 高い |
| ヤーンの強さ | 高い |
| 糸の種類 | モノフィラメント |
| ヤーンの直径 | 要求する |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 品質グレード | AA |
| 直径 | 0.08-0.5 mm |
| 使用 | 編み,織り,縫製 |
| 材料 | ポリエステル |
| 否定する | 100-1000 |
|---|---|
| 化学 耐性 | 良かった |
| 糸の種類 | モノフィラメント |
| 伸縮 | 低い |
| 紫外線耐性 | すごい |
| 特徴 | 大気透気性 |
|---|---|
| 適用する | 編み 織り 縫い 刺身 など |
| 密度 | 0.92g/cm3 |
| 伸縮 | 低長さ |
| 化学 耐性 | 優秀な化学抵抗 |
| 適用する | 編み 織り 縫い 刺身 など |
|---|---|
| 色 | 白く、黒い、またはカスタマイズされる |
| 強さ | 高い引張強さ |
| 否定する | 50D-300D |
| 梱包 | プラスチックボビン |
| 曲がり | ロー・トイスト |
|---|---|
| 梱包 | プラスチックボビン |
| 伸縮 | 低長さ |
| 密度 | 0.92g/cm3 |
| 耐熱性 | 高熱の抵抗 |
| 耐熱性 | 高熱の抵抗 |
|---|---|
| 梱包 | プラスチックボビン |
| 色 | 白く、黒い、またはカスタマイズされる |
| 曲がり | ロー・トイスト |
| 特徴 | 大気透気性 |
| 使用 | ポリエステルスプリラールドライベルト |
|---|---|
| 強さ | 高い引張強さ |
| 曲がり | ロー・トイスト |
| 否定する | 50D-300D |
| 伸縮 | 低長さ |
| 紫外線耐性 | 素晴らしい |
|---|---|
| デニール | 100D-1000D |
| 耐水性 | 高い |
| 耐薬品性 | 素晴らしい |
| 直径 | 0.1mm-5mm |