| 糸の種類 | DTY,フィラメント |
|---|---|
| タイプ | モノフィラメント |
| 使用 | 編み,織り,縫製 |
| 伸縮 | 低い |
| パッケージ | 紙ボビン または プラスチック ボビン |
| タイプ | モノフィラメント |
|---|---|
| 支払い | ウェスタンユニオン,TT,L/C |
| 原産地 | 中国 |
| 品質 | AAAの等級 |
| パッケージ | 紙ボビン または プラスチック ボビン |
| 伸縮 | 10%-20% |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 否定する | 100D-1000D |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
| 結節強さ | 高い |
| スタイル | フィラメント |
|---|---|
| 使用 | 編み,織り,縫製 |
| 光沢 | 半退屈で 三重星 輝かしい |
| 伸縮 | 低い |
| 縮小 | 低い |
| 品質 | AAAの等級 |
|---|---|
| 支払い | ウェスタンユニオン,TT,L/C |
| スタイル | フィラメント |
| タイプ | モノフィラメント |
| 原産地 | 中国 |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
|---|---|
| 直径 | 0.1mm-5mm |
| 耐磨性 | すごい |
| 伸縮 | 10%-20% |
| 柔らかさ | 柔らかい |
| 縮小 | 低い |
|---|---|
| ボビン | 紙 や プラスチック の ボビン |
| 直径 | 0.08-0.5 mm |
| タイプ | モノフィラメント |
| 品質 | AAAの等級 |
| 強さ | 高い |
|---|---|
| 耐磨性 | すごい |
| 直径 | 0.1-1.0mm |
| 耐熱性 | 高い |
| 化学 耐性 | 良かった |
| 結節強さ | 高い |
|---|---|
| 伸縮 | 10%-20% |
| 耐熱性 | -40°Cから80°C |
| 否定する | 100D-1000D |
| 柔らかさ | 柔らかい |
| 縮小 | 低い |
|---|---|
| 支払い | ウェスタンユニオン,TT,L/C |
| 使用 | 編み,織り,縫製 |
| 光沢 | 半退屈で 三重星 輝かしい |
| スタイル | フィラメント |