| 直径 | 0.1mm |
|---|---|
| 使用 | フィルタ・ガーゼ |
| 梱包 | プラスチックボビン |
| 化学 耐性 | すごい |
| 適用する | 押出機機械 |
| タイプ | モノフィラメント |
|---|---|
| 伸縮 | 30% |
| 適用する | 押出機機械 |
| 特徴 | 繊維強化カーボン |
| 乾燥熱縮小 | ≤8% ((180 °C/8分) |
| 材料 | 合成品 |
|---|---|
| 糸の伸び | 高い |
| 糸の縮小 | 低い |
| ヤーンの強さ | 高い |
| 糸の質感 | 滑らか |
| 適用する | 押出機機械 |
|---|---|
| 直径 | 0.1mm |
| 密度 | 1.14 g/cm3 |
| 化学 耐性 | すごい |
| 張力強度 | 500 MPa |
| 紫外線耐性 | 良かった |
|---|---|
| HSコード | 5404110010 |
| 使用 | フィルタ・ガーゼ |
| 柔軟性 | 高い |
| 伸縮 | 30% |
| 密度 | 1.14 g/cm3 |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| HSコード | 5404110010 |
| タイプ | モノフィラメント |
| 梱包 | プラスチックボビン |
| 材料 | 100% ナイロンまたはポリエステル |
|---|---|
| 糸の種類 | ナイロン6 |
| パターン | 生 |
| 特徴 | 高い粘り強さ |
| ねじれ | 非歪んだ |
| 材料 | 100%ナイロン |
|---|---|
| 糸の種類 | フィラメント |
| スタイル | モノフィラメント |
| ねじれ | 1300 tmp ツイスト |
| 均一 | 99% |
| 直径 | 0.08mm、0.10mm、0.12mm |
|---|---|
| デニール | 50D、80D、100D |
| 材料 | 100% ナイロンまたはポリエステル |
| 糸の種類 | ナイロン6 |
| パターン | 生 |