| 適用する | スリーブ,ロープ,ブラシ,産業用フィルター |
|---|---|
| UV抵抗 | すごい |
| 耐磨性 | すごい |
| 化学 耐性 | 良かった |
| 色 | 透明、黒い |
| 材料 | 100% PVA |
|---|---|
| 糸タイプ | 回った |
| 糸数 | 1F |
| 重量範囲 | 100Gから1000G |
| パターン | 生 |
| 材料 | PVA、100% PVA |
|---|---|
| 糸数 | 1F |
| 糸タイプ | 回った |
| スレッド仕様 | 20/2 40/2 60/2;20/2 40/2 50/2 60/2 80/2 |
| 色 | マルチカラー |
| 材料 | 100%ポリエステル |
|---|---|
| ファイバーの種類 | フィラメント |
| 糸の種類 | モノフィラメント |
| パターン | 生 |
| スタイル | 固体 |
| 材料 | 100% PVA |
|---|---|
| 糸数 | 2F |
| 糸タイプ | 回った |
| スレッドの長さ | 4000メートル |
| 色 | 自然な色 |
| 紫外線耐性 | 素晴らしい |
|---|---|
| デニール | 100D-1000D |
| 耐水性 | 高い |
| 耐薬品性 | 素晴らしい |
| 直径 | 0.1mm-5mm |
| 伸縮 | 10%-20% |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 否定する | 100D-1000D |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
| 結節強さ | 高い |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
|---|---|
| 直径 | 0.1mm-5mm |
| 耐磨性 | すごい |
| 伸縮 | 10%-20% |
| 柔らかさ | 柔らかい |
| 耐水性 | すごい |
|---|---|
| 伸縮 | 低い |
| 材料 | ポリエチレン |
| 糸の種類 | モノフィラメント |
| 色 | 透明性 |
| 強さ | 高い |
|---|---|
| 耐磨性 | すごい |
| 直径 | 0.1-1.0mm |
| 耐熱性 | 高い |
| 化学 耐性 | 良かった |