| パッケージ | スプル |
|---|---|
| 強さ | 高い |
| 量 | 1本 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 長さ | 200ヤード |
| 材料 | 100% PVA |
|---|---|
| 糸数 | 2F |
| 糸タイプ | 回った |
| 水溶性 | はい |
| 低収縮 | はい |
| 材料 | 100%ポリエステル |
|---|---|
| 糸数 | 1F |
| 糸の種類 | FDY、フィラメント |
| 直径 | 0.08mm、0.10mm、0.11mm、0.12mm、0.15mm、0.18mm、0.20mm、0.25mm |
| 均一 | 優秀な均等性 |
| 糸数 | 1F |
|---|---|
| 糸の種類 | FDY、フィラメント |
| 材料 | 100%ポリエステル |
| 直径 | 0.08mm 0.10mm 0.11mm 0.12mm 0.15mm 0.18mm 0.20mm 0.25mm |
| ねじれ | 非ツイスト |
| 申請 | ネットワークなど |
|---|---|
| 色 | 顧客として |
| 伸縮 | 80% |
| 材料 | HDPE |
| 溶融点 | 120-140℃ |
| 材料 | 100%ポリプロピレン |
|---|---|
| 糸タイプ | FDY |
| パターン | 生 |
| スタイル | 粗紡糸ヤーン |
| テクニクス | 開放端/OE |
| 材料 | 100% PVA |
|---|---|
| 糸タイプ | 回った |
| テクニクス | リングスピン |
| 糸数 | 2F |
| パターン | 生 |
| 材料 | 100%ナイロン |
|---|---|
| 糸タイプ | フィラメント |
| パターン | 生 |
| スタイル | 豪華なヤーン |
| ねじれ | なし |
| 材料 | 100%ポリプロピレン (PP) |
|---|---|
| 糸タイプ | モノフィラメント |
| 直径のオプション | 0.16mm、0.20mm、0.22mm |
| パターン | 生の白 |
| 色 | カスタマイズ可能 |
| 応用 | スリーブ,ロープ,ブラシ,産業用フィルター |
|---|---|
| 紫外線耐性 | 素晴らしい |
| 耐摩耗性 | 素晴らしい |
| 耐薬品性 | 良い |
| 色 | 透明、黒い |