| UV抵抗 | すごい |
|---|---|
| 否定する | 100D-1000D |
| 耐水性 | 高い |
| 化学 耐性 | すごい |
| 直径 | 320D |
| 直径 | 0.1mm |
|---|---|
| 使用 | フィルタ・ガーゼ |
| 梱包 | プラスチックボビン |
| 化学 耐性 | すごい |
| 適用する | 押出機機械 |
| 紫外線耐性 | 良かった |
|---|---|
| HSコード | 5404110010 |
| 使用 | フィルタ・ガーゼ |
| 柔軟性 | 高い |
| 伸縮 | 30% |
| 仕様 | 50D |
|---|---|
| 適用する | 漁網 縫い糸 ブラシなど |
| 仕様 | 15D/1F |
| パターン | 透明性 |
| 均等性 | 滑らか |
| 紫外線耐性 | 高い |
|---|---|
| 色 | 白く、黒く、赤く、青、緑、黄色い、等。 |
| 直径 | 0.1mm-3.0mm |
| 伸縮 | 高い |
| 柔軟性 | 高い |
| 適した | 機械 と 手 で 刺身 する |
|---|---|
| 量 | 1本 |
| 抵抗力 | 破裂 と 破裂 |
| 体重 | 40Wt |
| 長さ | 200ヤード |
| 適用する | 押出機機械 |
|---|---|
| 直径 | 0.1mm |
| 密度 | 1.14 g/cm3 |
| 化学 耐性 | すごい |
| 張力強度 | 500 MPa |
| 密度 | 1.14 g/cm3 |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| HSコード | 5404110010 |
| タイプ | モノフィラメント |
| 梱包 | プラスチックボビン |
| 適した | 機械 と 手 で 刺身 する |
|---|---|
| 厚さ | 要求する |
| パッケージ | スプル |
| 長さ | 200ヤード |
| 体重 | 40Wt |