| タイプ | モノフィラメント |
|---|---|
| 伸縮 | 30% |
| 乾燥熱縮小 | ≤8% ((180 °C/8分) |
| 柔軟性 | 高い |
| 炎症性 | 燃えない |
| 適用する | 押出機機械 |
|---|---|
| 炎症性 | 燃えない |
| 直径 | 0.1mm |
| 特徴 | 繊維強化カーボン |
| 乾燥熱縮小 | ≤8% ((180 °C/8分) |
| ロゴ | OEM |
|---|---|
| 使用 | 縫製 刺身 織り 自動車産業 |
| 適用する | 工業用繊維,靴上部,家庭用繊維 |
| 色 | 要求に応じて |
| 梱包 | 80gから2500g |
| 強さ | 高い |
|---|---|
| 厚さ | 要求する |
| 適用する | 衣装の装飾 |
| 材料 | ナイロン |
| 長さ | 200ヤード |
| 色 | 色 が 異なっ て いる |
|---|---|
| 直径 | 変化する |
| 材料 | ポリエステル |
| 水分吸収 | 変化する |
| タイプ | ポリエステル単線糸 |
| 色 | 色 が 異なっ て いる |
|---|---|
| 直径 | 変化する |
| 材料 | ポリエステル |
| 水分吸収 | 変化する |
| タイプ | ポリエステル単線糸 |
| 色 | 色 が 異なっ て いる |
|---|---|
| 直径 | 変化する |
| 材料 | ポリエステル |
| 水分吸収 | 変化する |
| タイプ | ポリエステル単線糸 |
| 色 | 色 が 異なっ て いる |
|---|---|
| 直径 | 変化する |
| 材料 | ポリエステル |
| 水分吸収 | 変化する |
| タイプ | ポリエステル単線糸 |
| 色 | 色 が 異なっ て いる |
|---|---|
| 直径 | 変化する |
| 材料 | ポリエステル |
| 水分吸収 | 変化する |
| タイプ | ポリエステル単線糸 |