| 材料 | PA6ナイロンモノフィラメント糸 |
|---|---|
| 糸の適用 | 靴下,ラップ,靴上部など |
| 糸の認証 | ISO9001、SGS、等。 |
| 糸の色 | 白,黒,赤,青,緑など |
| 糸の特徴 | 高強度 |
| 色 | さまざまな色 |
|---|---|
| 直径 | 変化します |
| 材料 | ペット |
| 水分吸収 | 変化します |
| タイプ | ポリエステル単線糸 |
| 材料 | PA6ナイロンモノフィラメント糸 |
|---|---|
| 糸の適用 | 靴下,ラップ,靴上部など |
| 糸の認証 | ISO9001、SGS、等。 |
| 糸の色 | 白,黒,赤,青,緑など |
| 糸の特徴 | 高強度 |
| 材料 | PA6ナイロンモノフィラメント糸 |
|---|---|
| 糸の適用 | 靴下,ラップ,靴上部など |
| 糸の認証 | ISO9001、SGS、等。 |
| 糸の色 | 白,黒,赤,青,緑など |
| 糸の特徴 | 高強度 |
| 材料 | PA6ナイロンモノフィラメント糸 |
|---|---|
| 糸の適用 | 靴下,ラップ,靴上部など |
| 糸の認証 | ISO9001、SGS、等。 |
| 糸の色 | 白,黒,赤,青,緑など |
| 糸の特徴 | 高強度 |
| 材料 | PA6ナイロンモノフィラメント糸 |
|---|---|
| 糸の適用 | 靴下,ラップ,靴上部など |
| 糸の認証 | ISO9001、SGS、等。 |
| 糸の色 | 白,黒,赤,青,緑など |
| 糸の特徴 | 高強度 |
| 耐磨性 | すごい |
|---|---|
| 化学 耐性 | すごい |
| 耐水性 | 高い |
| UV抵抗 | すごい |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
| 化学 耐性 | すごい |
|---|---|
| 耐水性 | 高い |
| 色 | 透明,白色,黒色,またはカスタマイズ |
| 壊れる 力 | 日中の3〜8g |
| 材料 | 高密度ポリエチレン(HDPE) |
| 密度 | 0.92g/cm3 |
|---|---|
| 直径 | 0.08mm-0.3mm |
| パッキング | プラスチックボビン |
| 耐薬品性 | 優秀な化学抵抗 |
| 材料 | PET(ポリエチレンテレフタレート) |
| ロゴ | OEM |
|---|---|
| 使用法 | 縫製 刺身 織り 自動車産業 |
| 応用 | 工業用繊維,靴上部,家庭用繊維 |
| 色 | リクエストとして |
| パッキング | 80gから2500g |